Перейти к содержанию
Форум Thef.info

Vlada

Лаборатории
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Vlada стал победителем дня 2 августа 2015

Vlada имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Vlada

  • День рождения 04.10.1970

Profile Information

  • Пол
    Female
  • Location
    Владивосток
  1. Всем добрый день! Интенсив с переворотом делала сама. У меня такие ощущения, что я и раньше переворачивалась, а не головой вверх летела. Когда начала ещё крутиться, застряла в пуповине. Потом, по ощущениям довернулась, и полетела. Во втором слое было все очень приятно и мягко. В первом старалась рассказать и попросить как можно больше. Сейчас в жизни сложный период. Уже не плакала. ))) После занятия ощущение бодрости и хорошего настроения! Большое спасибо Фартран и Учителям за то, что они для нас делают.)))
  2. Добрый день всем!))) На занятии быть не смогла-в семье было сразу 2 праздника. Очень старалась улизнуть, но не вышло. Выходила в Ноосферу по записи. Ромашки мне очень были кстати. Вчера нахваталась всяких энергий, т.к. укладывала папу в больницу с сердечным приступом. Энергии не было вообще. После ромашек стало намного легче. Пуповину ощутила на четвёртой чакре. Вышла во 2слой и оказалась в белой комнате. По ощущениям энергия тёплая и мягкая, как облако. Подлежала в виде губки, потом пошла вперёд. Пространство расширялось. Ощущение, как выходишь из тумана и видишь впереди ещё белый коридор широкий. Потом дошла до вертикального ответвления, которое, как труба огромная, шло наверх. Дальше не пошла, а вернулась и спустилась в 1 слой. Там пространство было по качеству другим-каким-то прозрачным с серебристым отливом.И оно менее плотное и не такое мягкое. Казалось, что вокруг много мыльных пузырей-округлые формы были повсюду. Попробовала найти учителя. Он подошёл и взял меня за руки. Потом я оказалась у него на коленях и стала плакать. Такие моменты горькие были слёзы... Наверное, так плачут, когда тебя сильно обидят или в детстве. Наверное, жаловалась, как родителю? Посидели, немного успокоилась, отогрелась. Энергии были очень добрые и всепонимающие. Потом вернулась назад. Стало намного легче. Прибавилось сил и настроение стало солнечным.)) Второй раз было все тоже, но только во втором слое появилась какая то сиреневая энергия. Она обволокла меня и питала. Может быть, я попала уже не туда?
  3. Всем добрый день! Отчитываюсь по практике по выходу в Ноосферу. Вместе со всеми пойти не удалось, потому делала её сегодня одна. Первым способом собралась быстро, но белого света не видела. Перед глазами был синий блестящий цвет. По ощущениям похоже было на плёнку. Перед ней зависла на какое то время, оглядываясь и пыталась понять где я. Проваливалась в сон почему то и всплывали образы событий. Может быть, так шла очистка меня? Потом было ощущение, что я куда то протиснулась, полетела, как в вибрирующем коридоре и проявились энергии ноосферы...тёплые. Правда, белого света так и не увидела. Попросила перенестись во второй слой, где ячейки. Там появился розовый цвет.Пыталась углубиться, но все уже стали уходить. Учителя не видела. Вторым способом выходить было привычнее. Попала достаточно быстро в светлое пространство. Позвала Учителя и прицепилась к нему, попросила привести меня туда, куда мне нужно сейчас. Летела по спирали с ним, потом попала в белую горизонтальную воронку. Она была очень мягкая и приятная. Возникло ощущение, что я дома. Может быть, это моя ячейка была? По кругу поплавала и стала спускаться вниз. Уже все выходили, но я спросила нужно ли мне что-то забрать здесь? И получила ответ, чтобы не торопилась и задержалась немного. Слов не было, были ощущения-знания. Дальше мне на голову, как по лучу сверху полилась какая то информация. Я поняла, что должна дождаться окончания её получения. Потом спускалась вниз, но почему то мне в руки дали шнур какой то и я, как альпинист, по нему спускалась. Я понимаю, что что-то получила и жду разворачивания информации. Я обычно через время получаю ее, как ответы на вопросы. Прямого приёма информации пока не получается.
  4. Ещё за неделю повторила розовый куб, лимонную, жемчужину и золотую. Не знаю можно ли так много, но мне понравилось. Теперь хорошо ощутила розовую. Видимо, в первый раз была не в том состоянии. Чувствовала все розовые спирали и защиту на себе. Очень приятно!)) золото тоже очень понравилось. Ощущения совсем другие, чем от белой ноосферной энергии. Она более плотная и тягучая. Спасибо большое группе и Фартран за этот опыт. Жду с нетерпением ноосферный месяц.)))
  5. Всем здравствуйте! Наконец то есть возможность отписаться по Каравану. Дверь не увидела, почувствовала впереди изменение энергии. Я ощущаю энергию другую и форму какими то сенсорами. Вижу более менее только цвет. Сразу поняла, что поток идёт к средней двери. Он был явно сильнее боковых. Вошла. Дальше попала куда то в пространство непонятное. Чуть позже нарисовала горка и внизу какие то строения с зеленью вокруг. Я поехала вниз и приехала в тоннель. Тоннель шел по квадратной траектории или близкой к квадрату. В оьщем, были достаточно резкие повороты. Поднялась по тоннелю вверх на площадку. Первым образом был белый свет вокруг, в центре типа телевышки высокой тоже белой, но из плотного материала и над головой, как сахарный сироп застывший, как ячеистая пена. Такие ассоциации возникли в первый момент. Потом я стала перемещаться вправо на какое то облако или пушистую комнатку белую. Дальше, когда все подтянулись, то я стала перемещаться и достаточно быстро над головой разомкнулась крыша моего белого транспорта и я высадилась в сине фиолетовое пространство. Там уже возникло ощущение, что я не одна. До этого, когда шла по тоннелю, кого то ощущала, но не очень близко. В эту синеву я погрузилась и попала в поток достаточно сильный. Он пронизывает меня сверху и вызывал сильную вибрацию. Было это достаточно долго. Дальше решила подниматься вверх. Стало расширяться пространство и энергии стали более мягкими и цвет светлее -светло-синий. Когда была внизу, держалась с кем то за обе руки. Потом за одну. Вверху ощущала формы округлые вокруг. Не могла понять что это. Но потом, когда сказали про лепестки, поняла, что точно так их и ощущаю. Дальше села в центр и медитировала со всеми. Домой попала быстро. Потеряла лишнюю жидкость, ушли отеки, которые в небольшом количестве есть почти всегда. Тело сказало Большое спасибо!)))
  6. Когда корректировала энергии, ясно видела, что не хватало огня. Во мне частота становилась оранжевой. А когда нужно было вывести излишнюю энергию, то цвет был прозрачно бело-голубой. Ощущался, как воздух.очень интересные ощущения. Не могу сказать, что она очень мягкая, но приятно-проникающая. Из всех трёх мягче всех ощущала лимонную. Конечно, кроме ноосферной. Она всегда тёплая и укрывающая, как пушистое одеяло.))) Сегодняшнюю пока не делала. Завтра её время.))) Спасибо Фартран и всем участникам за чудесный опыт!)))) Ещё забыла уточнить, что, когда с голубой частотой начали работать, ощутила какое то изменение в области 3 чакры. Как будто холодок и движение. Потом уже поняла, что она там зафиксировалась. Восьмёрку ощущала большую достаточно слабо-только, когда стала идти по ходу движения частиц, поняла где границы. А маленькая вписалась и чётко ощущалась по границе тела.
  7. Всем добрый день!))) хочу поделиться своими ощущениями по частотам. Про розовую уже писала. Она для меня несколько некомфортна была. Нужно переслушать и попробовать снова. Жёлтую делала дважды. По ощущениям она для меня комфортная. Намного мягче, чем розовая.Цвет лимонный и вкус кисленький. Работала на изменение ситуации. Сейчас уже вижу результаты. Изм нилось ли моё отношение или что то другое, но на физическом плане есть изменение ситуации. Частота мне очень понравилась. Голубая частота также очень комфортная. Цвет её не голубой, а бирюзовый. Такой цвет я вижу в банке, который чаще других проявляется. Может быть, это одни и те же энергии? Когда я приблизилась к ней, увидела,мчто она неоднородная иикак бы пушистая, Т.е. состоит из двигающихся блестящих бирюзовых составляющих. Она имеют округлые очертания и перетекают друг в друга. Очень было интересно.движение их было каким то упорядоченным, несмотря на кажущуюся хаотичность. Возможно, по восьмёрке.
  8. Нарисовала себя. Странное скопление шаров в правой части, Что это, мне неясно. Программы, подключения? Пока не разбиралась. Попробую повторить.)))))
  9. Доброе всем утро! Сегодня делала розовый куб.))) делбсь по горячим следам. Розовая частота не очень комфортная по ощущениям. Разница с ноосферными частотами очень большая. Решила защитить сразу много объектов. Трудно было за всем уследить.так что, результат могла смазать. Жадность. Сегодня посмотрю как все работает. Ощущение розового от блеска в квартире осталось после медитации. )))) Куб не видела. Цвет проявлялся и ощущался. С видением неважно у меня.(( Диагностику себе делала. Занятие очень понравилось. Ось ощутила сначала широкой, размером см 35, удивилась. Стала углубляться и нашла в центре лучик по плотнее и очень чёткий.
  10. Извиняюсь, что молчу.. ((( Работы навалился просто вал. Я стараюсь делать все сама. На день не успеваю за группой.
  11. Всем здравствуйте! ))) Фартран, отправила свою карту Вам на почту. не смогла сюда прикрепить. Пишет, что мне не разрешено.
  12. До астрологии дома не добралась, а на занятии все было очень интересно. Удивительно, но я вдруг захотела найти свою консультацию дней 10 назад и переслушала именно астрологические моменты. И еще думала-к чему бы это?)) Буду стараться на днях начать разбираться. Еще попала случайно на часть открытой диагностики. Очень ощущала канал и когда Фартран говорила о блоке в районе четверки, сердце просто занемело. Вероятно, я телом ловила неполадки через канал. Вышла из эфира и сердечную чакру отпустило. :-)
  13. Всем доброго дня! Жизнь так ускорилась и вытащила на поверхность кучу вопросов и дел, что сложно расслабиться и погрузиться в тонкий мир. Нидру делала по записи, т.к. был прлный дом народа. Сделала с четвертого раза только сегодня. Первые два раза просто засыпала на половине. Расслабилась зато очень хорошо. Сегодня дошла до конца. Эгрегоры не увидела. Потом стала смотреть работу и увидела голубой цвет больше чем половину. Это вода? Залила белым светом. Буду наблюдать. Занятие с рунами очень понравилось. Думаю, есть опыт плотной магии. Было ощущение узнавания. Нарисовала освобождение . Ночью приходил кто-то. Я во сне пыталась его выгнать молитвой. Не очень помогло. Потом не знаю что произошло, но он рассыпался. Может это из меня что то уходило,не знаю. Руна лежала рядом.
  14. Спасибо огромное, Зефяне за подробное объяснение. Действительно, мои умершие родственники чаще молчат и только рядом находятся в каком то сюжете. )))
×